Антикризисные цены!

07.02.2009

Текущий рост курса доллара провоцирует рост цен на импортируемую продукцию. Фактически цены выросли на 40% по сравнению с декабрем прошлого года. Кроме этого, многие поставщики придерживают имеющийся на складах товар в ожидании дальнейшего курса доллара.

Многие фирмы решили проблему с нестабильным курсом валюты самым простым способом, - подняв ценны на 50%. Тем самым компенсируя свои убытки от изменения курса доллара.

Мы решили, что доверие покупателей важнее сиюминутной выгоды. Принципом формирования наших цен является своевременный перерасчет исходя из текущего курса валют. Надеемся, что данная политика ценообразования поможет предлагать нашим покупателям наиболее выгодное соотношение цены-качества.

Надеемся на ваше понимание в сегодняшних непростых экономических условиях!

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ФИЛИАЛА!

Мы стали ближе жителям Советского округа. Открылся филиал напротив рынка "Первомайский" по адресу Заозерная, 26, ТК "По-карману".

Проверь подозрительный файл на вирус!

Вы обнаружили подозрительный файл? Возможно это вирус? Теперь вы можете проверить свои подозрения! Зайдите в раздел Антивирусная защита!

Сравнение топовых антивирусов

У рядового пользователя часто возникают вопросы как оценить эффективность того или иного антивируса. Этот материал поможет вам разобраться в непростом мире современных антивирусных программ

Антикризисные цены!

Наша ценовая политика становится антикризисной!

Введена система VIP-клиент

Теперь все наши покупатели получают карту VIP-клиента, а вместе с ней возможность получать дополнительные скидки на дальнейшие покупки.

Rambler's Top100